GOBIERNO REGIONAL DE LOS LAGOS
GOBIERNO REGIONAL DE LOS LAGOS

Fondos Concursables FNDR

PARA INGRESAR AL SISTEMA DE GESTION DE PROYECTOS 7% FNDR, Presione AQUI



INFORMACIÓN PROCESO DE POSTULACIÓN 2022 - (CERRADO)

Fase de Postulación Fondos Concursables 2022

Apertura:

Lunes 21 de Marzo de 2022 a las 9:00 hrs.

Cierre

Lunes 16 de Mayo de 2022 a las 23:59 hrs.

1. El proceso de postulación del Concurso año 2022 se encuentra CERRADO.

2. Informamos que se encuentran publicados los resultados de la Evaluación de los Proyectos 2022 para revisión de las Instituciones.

3. Cualquier duda o consulta comunicarse a:


CONSULTAS VIA WHATSAPP:
+56 958104257

JEFE DE DIVISIÓN DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
Luciano Belmar Zapata: 65-2283127; lbelmar@goreloslagos.cl

FONOS DE CONSULTA ANALISTAS

DIVISIÓN DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO
(Postulación - Admisibilidad - Evaluación)

Vanessa Díaz: 65-2283118; vdiaz@goreloslagos.cl
Jeanette Wilhelm: 65-2280755; jwilhelm@goreloslagos.cl
Nicole Rosas: 65-2283188; nrosas@goreloslagos.cl
Leonardo Gómez: 65-2524176; lgomez@goreloslagos.cl
Nikolas Rojas: 65-2280732; nrojas@goreloslagos.cl
Lorena Barría: 65-2485411; lbarria@goreloslagos.cl
Kinerett Pino: 65-2524170; kpino@goreloslagos.cl


DIVISIÓN DE PRESUPUESTO E INVERSIÓN REGIONAL
(Convenios - Pagos - Modificaciones - Rendiciones)

Bernardita Vargas (Provincia Llanquihue): 65-2283115; bvargas@goreloslagos.cl
Paulina Escobar (Provincia Chiloé): 65-2280760; pescobar@goreloslagos.cl
Alexis Alvarez (Asignaciones Directas): 65-2283135; aalvarez@goreloslagos.cl
Javier Gallardo (Provincia Osorno): 64-2209201; javier.gallardo@goreloslagos.cl
Jimena Soto (Provincia Palena): 65-2283199; jsoto@goreloslagos.cl
Ignacio Arancibia (Provincia Palena): 65-2485407; iarancibia@goreloslagos.cl

CONTACTO SECRETARIA DEPTO.

División de Desarrollo Social y Humano
Ingrid Campos: 65-2283180; icampos@goreloslagos.cl

División de Presupuesto e Inversión Regional
Mónica Uribe: 65-2283151; muribe@goreloslagos.cl

SOPORTE DE PLATAFORMA INFORMÁTICA
Oscar Oyarzo: 65-2283134; ooyarzo@goreloslagos.cl
Eduardo Madrid: 65-2485419; emadrid@goreloslagos.cl
Nicanor Bahamonde: 65-2283155; nbahamonde@goreloslagos.cl